Назад в каталог
Daily Crack logo
ИнструментыТехнически проверено

Daily Crack

Ежедневная головоломка: угадайте реальный пароль из утечек и узнайте, сколько раз его выбирали.

УСТАНОВКА PWA

Установить Daily Crack

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Открыть сайтОткрыть манифест
О ПРИЛОЖЕНИИ

Что такое Daily Crack и кому оно подойдёт?

Daily Crack — ежедневная игра-угадайка, построенная на паролях из утечек данных. Каждый день нужно угадать один пароль, и эта загадка одинакова для всех игроков. После попытки видно, сколько раз этот пароль реально выбирали. Игра подойдёт тем, кому интересны типичные пароли и кто любит короткие ежедневные головоломки. Один раунд в день — формат для небольшого перерыва, а не для долгого прохождения.

Как сервис описывает себя

How many of you use this password? Guess a real password from the breach data, then see how many times it was chosen. One puzzle a day, the same for everyone.

Что можно делать в Daily Crack

  • Угадывайте один реальный пароль из утечек каждый день.
  • Смотрите, сколько раз этот пароль выбирали.
  • Играйте в ту же ежедневную загадку, что и все остальные.
Издатель / сайт
Daily Crack
Категория
Инструменты
Платформы
Web
Языки на сайте
en
СКРИНШОТЫ

Посмотрите на Daily Crack до перехода.

Миниатюры получены из актуального манифеста издателя. Нажмите на любую, чтобы открыть увеличенный просмотр.

УСТАНОВКА

Как установить Daily Crack с официального сайта.

  1. 1
    Откройте веб-приложение

    Перейдите на официальный сайт в актуальной версии Chrome, Edge или Safari.

  2. 2
    Выберите установку

    Нажмите «Установить приложение» либо «На экран Домой» в меню браузера.

  3. 3
    Подтвердите запуск

    Приложение появится на домашнем экране или в меню запуска. Поддержка зависит от браузера и платформы.

PWA-АУДИТ

Насколько Daily Crack готово к установке?

Эта независимая часть карточки проверяет установку, интеграцию с браузером и текущие сигналы PWA.

ВОЗМОЖНОСТИ

Что обнаружено в манифесте и на странице.

ЗаявленоОбнаруженоПровереноНет данных
заявлено
отдельное окно приложения

Манифест запрашивает отдельное окно без обычных элементов браузера.

есть сигнал
не найдено
расширенные режимы окна

Заявлены дополнительные режимы отображения с понятным запасным вариантом.

нет сигнала
не найдено
настройку ориентации экрана

Издатель указывает предпочтительную ориентацию экрана.

нет сигнала
не найдено
управление запуском

Манифест описывает, как приложение обрабатывает повторный запуск.

нет сигнала
обнаружено
service worker

На странице обнаружена регистрация service worker — основа фонового кэша и offline-сценариев.

есть сигнал
не найдено
быстрые действия

Издатель добавил быстрые действия к установленной иконке.

нет сигнала
не найдено
приём данных из системного меню «Поделиться»

Установленное приложение может принимать данные из системного меню «Поделиться».

нет сигнала
не найдено
работу с файлами

Манифест связывает приложение с указанными типами файлов.

нет сигнала
не найдено
ссылки специальных протоколов

Приложение регистрирует обработчики специальных ссылок.

нет сигнала
не найдено
связанные нативные приложения

Манифест связывает PWA с приложениями в других магазинах.

нет сигнала
не найдено
скриншоты для установки

Издатель добавил изображения интерфейса для диалога установки и карточки.

нет сигнала
заявлено
адаптивную иконку

Есть адаптивная иконка, которую система может безопасно обрезать.

есть сигнал
не найдено
монохромную иконку

Есть монохромная иконка для системных поверхностей.

нет сигнала
ИДЕНТИФИКАТОРЯвный ID в манифестеhttps://dailycrack.app/
ОБЛАСТЬ ЗАПУСКАРежим standalonehttps://dailycrack.app/
Защищённое HTTPS-соединениеПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Манифест веб-приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Название приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Стартовая страницаПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Режим отображенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Крупная иконка приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Адаптивная иконкаПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Скриншоты для установкиТребует внимания или дополнительной проверки.внимание
Service workerПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Платформы
Web
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ

Проверьте сведения у первоисточника.

ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Сравните другие приложения категории «Инструменты».

TalkType logo
100
Инструменты

TalkType

Превращает речь в текст с живой расшифровкой и приватным офлайн-режимом.

Открытый код
Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить TalkType

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
GameAccountValue logo
100
Инструменты

GameAccountValue

Оценка стоимости игрового аккаунта по скриншотам с PDF-карточкой коллекционера.

Открытый код
Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить GameAccountValue

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
LaTeX To Image logo
94
Инструменты

LaTeX To Image

Преобразует формулы LaTeX в изображения PNG, JPG и SVG прямо в браузере.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить LaTeX To Image

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
Ethiopian Calendar, Bahire Hasab & Synaxarium logo
94
Инструменты

Ethiopian Calendar, Bahire Hasab & Synaxarium

Эфиопский календарь с конвертером дат, Бахре Хасаб, Синаксарем и праздниками.

Открытый код
Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить Ethiopian Calendar, Bahire Hasab & Synaxarium

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
WhatsApp QR Code Generator logo
94
Инструменты

WhatsApp QR Code Generator

Создаёт QR-код, который открывает чат WhatsApp с нужным номером и готовым сообщением.

Открытый код
Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить WhatsApp QR Code Generator

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
UtilsDock logo
94
Инструменты

UtilsDock

Сжимает изображения, конвертирует файлы и приводит в порядок текст прямо в браузере.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить UtilsDock

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
Все приложения категории «Инструменты»
ANDROID-ПАКЕТ

Соберите APK для приложения, которым владеете.

Войдите, добавьте сайт и подтвердите домен перед серверной сборкой.

Бесплатный тариф включает одну debug-сборку APK в месяц.
Собрать как владелец