Назад в каталог
AquaSmart AI logo
ФинансыТехнически проверено

AquaSmart AI

Цифровая платформа аквакультуры на основе ИИ для инвесторов и управляющих прудами в Индонезии.

УСТАНОВКА PWA

Установить AquaSmart AI

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Открыть сайтОткрыть манифест
О ПРИЛОЖЕНИИ

Что такое AquaSmart AI и кому оно подойдёт?

AquaSmart AI — цифровая платформа аквакультуры на основе ИИ для инвесторов и управляющих прудами в Индонезии. Она объединяет данные о прудах и предложения маркетплейса в одном месте. Приложение открывается на главной панели и включает маркетплейс для просмотра прудов. Оно рассчитано на тех, кто инвестирует в аквакультуру или управляет хозяйством и хочет видеть свои пруды и доступные предложения в одном месте.

Как сервис описывает себя

Platform Akuakultur Digital berbasis AI untuk investor dan manajer tambak Indonesia

Что можно делать в AquaSmart AI

  • Открывайте главную панель с обзором активности прудов.
  • Просматривайте маркетплейс прудов.
  • Работайте с приложением в отдельном окне.
  • Переходите к панели и маркетплейсу напрямую через ярлыки приложения.
Издатель / сайт
aqua-smart-one.vercel.app
Категория
Финансы
Платформы
Web
Языки на сайте
id
СКРИНШОТЫ

Посмотрите на AquaSmart AI до перехода.

Миниатюры получены из актуального манифеста издателя. Нажмите на любую, чтобы открыть увеличенный просмотр.

УСТАНОВКА

Как установить AquaSmart AI с официального сайта.

  1. 1
    Откройте веб-приложение

    Перейдите на официальный сайт в актуальной версии Chrome, Edge или Safari.

  2. 2
    Выберите установку

    Нажмите «Установить приложение» либо «На экран Домой» в меню браузера.

  3. 3
    Подтвердите запуск

    Приложение появится на домашнем экране или в меню запуска. Поддержка зависит от браузера и платформы.

PWA-АУДИТ

Насколько AquaSmart AI готово к установке?

Эта независимая часть карточки проверяет установку, интеграцию с браузером и текущие сигналы PWA.

ВОЗМОЖНОСТИ

Что обнаружено в манифесте и на странице.

ЗаявленоОбнаруженоПровереноНет данных
заявлено
отдельное окно приложения

Манифест запрашивает отдельное окно без обычных элементов браузера.

есть сигнал
не найдено
расширенные режимы окна

Заявлены дополнительные режимы отображения с понятным запасным вариантом.

нет сигнала
заявлено
настройку ориентации экрана

Издатель указывает предпочтительную ориентацию экрана.

есть сигнал
не найдено
управление запуском

Манифест описывает, как приложение обрабатывает повторный запуск.

нет сигнала
обнаружено
service worker

На странице обнаружена регистрация service worker — основа фонового кэша и offline-сценариев.

есть сигнал
заявлено
быстрые действия

Издатель добавил быстрые действия к установленной иконке.

есть сигнал
не найдено
приём данных из системного меню «Поделиться»

Установленное приложение может принимать данные из системного меню «Поделиться».

нет сигнала
не найдено
работу с файлами

Манифест связывает приложение с указанными типами файлов.

нет сигнала
не найдено
ссылки специальных протоколов

Приложение регистрирует обработчики специальных ссылок.

нет сигнала
не найдено
связанные нативные приложения

Манифест связывает PWA с приложениями в других магазинах.

нет сигнала
не найдено
скриншоты для установки

Издатель добавил изображения интерфейса для диалога установки и карточки.

нет сигнала
заявлено
адаптивную иконку

Есть адаптивная иконка, которую система может безопасно обрезать.

есть сигнал
не найдено
монохромную иконку

Есть монохромная иконка для системных поверхностей.

нет сигнала
ИДЕНТИФИКАТОРЯвный ID в манифестеhttps://aqua-smart-one.vercel.app/
ОБЛАСТЬ ЗАПУСКАРежим standalonehttps://aqua-smart-one.vercel.app/
Защищённое HTTPS-соединениеПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Манифест веб-приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Название приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Стартовая страницаПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Режим отображенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Крупная иконка приложенияПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Адаптивная иконкаПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Скриншоты для установкиТребует внимания или дополнительной проверки.внимание
Service workerПроверка пройдена по данным последнего сканирования.пройдено
Платформы
Web
ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Сравните другие приложения категории «Финансы».

Pangolog logo
94
Финансы

Pangolog

Минималистичный трекер расходов, который работает офлайн и бережёт приватность.

Открытый код
Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить Pangolog

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
BayStacker logo
88
Финансы

BayStacker

Заказ-наряды для мастерских по ремонту и восстановлению трансмиссий: жалоба, детали, сборка и счёт в одном месте.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить BayStacker

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
Wycena z aktów – ile jest warte Twoje mieszkanie logo
94
Финансы

Wycena z aktów – ile jest warte Twoje mieszkanie

Оценивает стоимость квартиры по реальным ценам из нотариальных актов в окрестностях.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить Wycena z aktów – ile jest warte Twoje mieszkanie

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
SliceOfPie logo
100
Финансы

SliceOfPie

Делит счёт по фото чека, по позициям или поровну, с чаевыми и учётом, кто сколько должен.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить SliceOfPie

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
Simulkit logo
94
Финансы

Simulkit

Бесплатные симуляторы для важных решений: недвижимость, налоги, зарплата, накопления.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить Simulkit

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
WalletApp logo
94
Финансы

WalletApp

Учёт личных финансов: счета, транзакции, бюджеты и статистика.

Открыть
УСТАНОВКА PWA

Установить WalletApp

Safari устанавливает PWA только с сайта самого приложения. Сначала откройте его, затем завершите установку в Safari:

  1. Откройте приложение кнопкой ниже.
  2. Выберите команду установки приложения в адресной строке или меню браузера.
  3. Подтвердите установку.
Подробнее о приложении
Все приложения категории «Финансы»
ANDROID-ПАКЕТ

Соберите APK для приложения, которым владеете.

Войдите, добавьте сайт и подтвердите домен перед серверной сборкой.

Бесплатный тариф включает одну debug-сборку APK в месяц.
Собрать как владелец